
Получи шанс стать обладателем революционного средства жидкой губной помады Lip Magnet от Giorgio Armani! Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке и в комментариях оставить отзыв на ваше любимое средство Giorgio Armani.
Заказать бесплатно
Ваша оценка:





(
14 оценок, среднее:
4,29 из 5)

Загрузка...
Эх, акция уже закончилась..( А девчонки опять недопоняли и отзывы не там где надо расписали..)
ну если мозгов не хватает даже на ссылку нажать,пусть пишут где попало отзывы
Здравствуйте, пока не пользовалась косметикой этой марки, но очень хочу попробывать и оценить хорошее качество!!!
Пока не пользовалась косметикой данной фирмы, надеюсь, стать счастливым обладателем такой помады и оценить качество.
Здравствуйте, еще косметикой этой марки не пользовалась. Хотелось бы попробывать???
Здравствуйте, еще косметикой этой марки не пользовалась. Хотелось бы попробывать.
Всем привет, моя самая любимая помада Giorgio Armani Rouge D’Аrmani Lipstick , она представленна в очень благородных оттенках( люблю красные тона) невероятно стойкая и комфортная, выглядит дорого и стильно.
Невозможно выделить одно средство от Giorgio Armani. Они все идеальны.
много что использовала, никаких минусов, одни плюсы)
любимая помада Rouge d’Armani Sheers , качество на высоте
У Армани вся косметика высочайшего качества.
Я просто мечтаю о такой помаде!!!! Верю, что качество самое лучшее)
Я редко пользуюсь помадой,но кто знает,может после использования помады этой марки поменяю свое отношение.
Ещё нет в арсенале косметики данной компании.
Хочется попробывать что то новое))
Еще не пользовалась этой косметикой,надеюсь понравится!!!
у меня пока от этой марки нет ничего в косметике но говорят очень хорошая косметика
Пока единственная вещь в моей косметичке от Армани — это тени песочного цвета LIMITED EDITION EYE TINT. Шикарное качество, влюбилась в них с первого применения. Я преобрела их на подарочный сертификат, на 8 марта от любимых учеников. Как говорится: «Краткость — сестра таланта!»
Качество на высоте!!!